Структура ЖКХ Фрунзенского района изменилась. Список телефонов основных служб - Общество на N1.BY

Во Фрунзенском районе в результате реорганизации предприятий ЖКХ вместо девяти ЖЭУ остались четыре. Изменились также структура и задачи жилищно-эксплуатационных служб. Координаты предприятий и адреса закрепленных за ними домов корреспондент агентства «Минск-Новости» узнала в администрации Фрунзенского района.

Напомним, три ЖЭУ (№ 1, 2 и 9) теперь занимаются исключительно жилыми зданиями — техническим обслуживанием, текущим ремонтом, санитарным содержанием вспомогательных помещений, один (ЖЭУ № 7) — обслуживанием дворовых территорий.

                     КУП «ЖЭУ №1 Фрунзенского района г. Минска», адрес: ул. Лобанка, 86
Директор – Рудь Сергей Николаевич, гор. 363-87-14, 8-044-521-12-11
Главный инженер – Позняк Наталья Владимировна, гор. 355-65-07, 8-044-521-12-11
Заместитель директора –Филипович Александр Иванович, гор. 379-39-60,
Главный бухгалтер –Колесник Антонина Вячеславовна, гор. 355-78-18
Приемная – Павлович Наталья Владимировна, гор. 363-87-14, 8-044-521-12-11
 


Участок ТО-1 (ЖЭС 76,112)

Начальник – Каленик Дмитрий Михайлович, гор. 365-50-51, 8-044-530-10-76
Диспетчер – Сотникова Наталия Ивановна, гор.363-05-48, 8-029-696-48-99

Закрепленные дома:

Академика Карского 3, 5, 27.
Григория Ширмы 3, 7.
Горецкого 1, 3, 5/2, 7, 7/2, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39,  41, 51, 55, 61, 63, 67, 69.
Шаранговича 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 45, 49/1, 49/2, 49/3, 49/4, 36, 38, 44, 46, 48 .
Юрия Семеняко 2, 4, 6, 14, 22, 24, 26, 28, 30, 36, 42, 44.
Янковского 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 28, 37.
Молокович 4
Лосика 6, 14, 16, 18, 26, 28, 32, 34.
Чайлытко 1, 2, 3, 4, 6, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22.
Сухаревская 8, 10.
 


Участок ТО-2 (ЖЭС 77,114,117)

Начальник –Володько Григорий Иванович, гор. 358-98-45, 8-029-397-98-00
Диспетчер –  Юхневич Ирина Георгиевна, гор. 251-39-56,  8-044-566-71-66

Закрепленные дома:

Панченко 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 60, 62, 70, 74, 76, 78, 80.
Сухаревская 1, 3, 5, 7, 13, 15, 17, 21/1, 21/2, 26, 28, 48, 52, 54, 56, 58, 68, 32, 34, 38/1, 38/2, 60, 62, 39, 41, 45, 51, 55, 59, 61, 63, 65.
Федорова 3, 5, 9, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 17/1, 17/2, 19, 21, 23.
Лобанка 71, 75, 78, 85, 89, 97, 99, 102, 104, 106, 108, 109, 110.
Шаранговича 52, 54, 60, 62, 63/1, 63/2, 64, 66, 70, 72, 76, 78, 80, 82.
Скрипникова 1, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 12, 21, 25, 27, 31, 33, 35
Горецкого 77, 79, 81.
Мазурова 27.
Шамякина 5, 7, 11, 15.
 


Участок ТО-3 (ЖЭС 94, 115)

Начальник – Василевская Наталья Анатольевна, гор.  363-53-74, 8-044-717-70-94
Диспетчер – Ананич Ирина Сергеевна, гор. 363-53-79, 8-044-566-71-56

Закрепленные дома:

Одинцова 11, 13, 15, 19, 23/1, 23/2, 27, 29, 31/1, 31/2, 31/3, 33, 35, 37, 41, 43, 49, 53, 55, 59, 57, 61, 69, 71/2, 71/3, 71/4, 77/1, 77/2, 77/3, 79/1, 79/2, 87 , 97, 99, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 119.
Якубовского 34, 40, 49, 50, 54, 76, 80, 48/1, 36, 38, 44.
Тимошенко 2 (2 переулок), 3 (2 переулок), 36, 38.
Лобанка 9/1, 9/2, 9/3, 11, 17, 19, 13/1, 13/2, 15, 28/1, 28/2, 30, 32, 34, 38, 40, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62 .
Скрипникова 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 48.
Мазурова 4, 12, 14, 16, 22.
 

Участок ТО-4 (ЖЭС 16,47,48)

Начальник –Елагин Игорь Сергеевич, гор.317-96-97, 8-044-557-30-48
Диспетчер – Радич Вера Владимировна, гор.397-94-56, 8-029-696-30-99

Закрепленные дома:

Берута 14, 16/1, 16/2, 16/3, 18/1, 18/2, 18/3, 20, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 24/1, 24/2, 24/3, 24/4.
Одоевского 55, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 81, 83/1, 83/2, 85, 87, 95, 99, 93, 103, 105, 107, 109, 101а, 115б, 115в.
Харьковская 72, 74, 76, 78/1, 78/2, 78/3, 78/4, 80/1, 80/2, 80/3, 80/4, 80/5, 86, 86а, 82.
Пушкина 22, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 19, 21, 29, 1.
Я. Мавра 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21/2, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 9, 34, 36, 38, 42, 44, 50, 54, 56, 60, 64а, 66, 68, 68а, 68б, 68в, 70, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 46, 48, 52, 62, 64.
Бельского 25, 27, 33, 35, 37, 39/1, 39/2, 39/3, 43, 47, 49, 53, 55, 61, 65, 31, 51
Пономаренко 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 32, 52, 56, 34.
Кириенко 1, 3, 5.

Участок уборки МОП (мест общего пользования)

Начальник (ЖЭС 76,112,114,117,77) – Петрова-Бризинская Ирина Георгиевна, гор. 395-01-35
Начальник (ЖЭС 16,47,48,94,115) – Егоршева Анна Николаевна, гор. 397-77-80
Диспетчер –  Лагун Мария Адамовна, гор. 363-97-49, 8-029-696-75-99

Закрепленные дома:

Академика Карского 3, 5, 27.
Григория Ширмы 3, 7.
Горецкого 1, 3, 5/2, 7, 7/2, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39,  41, 51, 55, 61, 63, 67, 69, 77, 79, 81.
Шаранговича 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 45, 49/1, 49/2, 49/3, 49/4, 36, 38, 44, 46, 48, 52, 54, 60, 62, 63/1, 63/2, 64, 66, 70, 72, 76, 78, 80, 82.
Юрия Семеняко 2, 4, 6, 14, 22, 24, 26, 28, 30, 36, 42, 44.
Янковского 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 28, 37.
Молокович 4.
Лосика 6, 14, 16, 18, 26, 28, 32, 34.
Чайлытко 1, 2, 3, 4, 6, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22.
Сухаревская 1, 3, 5, 7, 13, 15, 17, 21/1, 21/2, 26, 28, 48, 52, 54, 56, 58, 68, 32, 34, 38/1, 38/2, 60, 62, 39, 41, 45, 51, 55, 59, 61, 63, 65, 8, 10.
Панченко 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 60, 62, 70, 74, 76, 78, 80.
Федорова 3, 5, 9, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 17/1, 17/2, 19, 21, 23.
Лобанка 71, 75, 78, 85, 89, 97, 99, 102, 104, 106, 108, 109, 110, 9/1, 9/2, 9/3, 11, 17, 19, 13/1, 13/2, 15, 28/1, 28/2, 30, 32, 34, 38, 40, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62.
Скрипникова 1, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 12, 21, 25, 27, 31, 33, 35, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 48.
Мазурова 27, 4, 12, 14, 16, 22.
Шамякина 5, 7, 11, 15.
Берута 14, 16/1, 16/2, 16/3, 18/1, 18/2, 18/3, 20, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 24/1, 24/2, 24/3, 24/4.
Одоевского 55, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 81, 83/1, 83/2, 85, 87, 95, 99, 93, 103, 105, 107, 109, 101а, 115б, 115в.
Харьковская 72, 74, 76, 78/1, 78/2, 78/3, 78/4, 80/1, 80/2, 80/3, 80/4, 80/5, 86, 86а, 82.
Пушкина 22, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 19, 21, 29, 1.
Я. Мавра 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21/2, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 9, 34, 36, 38, 42, 44, 50, 54, 56, 60, 64а, 66, 68, 68а, 68б, 68в, 70, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 46, 48, 52, 62, 64.
Бельского 25, 27, 33, 35, 37, 39/1, 39/2, 39/3, 43, 47, 49, 53, 55, 61, 65, 31, 51
Пономаренко 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 32, 52, 56, 34.
Кириенко 1, 3, 5.

 

КУП «ЖЭУ № 2 Фрунзенского района г. Минска» адрес: ул. Притыцкого,18/4
Директор – Головко Олег Александрович, гор. 224-03-38, 8-029-376-53-46
Главный инженер – Федоров Денис Юрьевич, гор. 224-03-38
Заместитель директора –
Приемная – Ананян Елена Борисовна, гор. 224-03-38, 8-029-376-53-25
 

Служба № 17 (Притыцкого, 18/4)

Начальник – Ментюк Татьяна Григорьевна, гор. 235-01-88
Старший мастер — Лукша Андрей Иванович, гор. 235-01-88
Диспетчер – Солодкая Анна Владимировна, гор.392-67-57, 8-044-517-86-15

 Закрепленные дома:

 Бирюзова 5, 9, 11, 11А, 13А, 13Б, 15, 15А, 17, 19, 23, 25  
 Кальварийская 44, 46, 48, 52, 54/1, 54/2, 56/1, 56/2, 58/1, 58/2, 60, 62  
 Ольшевского 1//1, 1/2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27/1, 27/2, 31/1, 31/2, 33/1, 33/2, 37/1, 37/2, 41  
 Притыцкого 6, 8, 10, 12, 18/2, 18/3, 18/4,20, 22, 24, 26  
 Пушкина 36, 38, 40/1, 40/2, 40/3, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64  
 Скрыганова 1, 3, 5, 7, 7/2, 9, 11, 13  
 

Служба № 30 (Гусовского, 63)

Начальник –Цвирко Ирина Леонидовна, гор. 357-99-24
Старший мастер — Симанович Галина Сергеевна, гор. 357-99-24
Диспетчер –  Мороз Наталья Витольдовна, гор. 357-99-24,  8-029-376-37-04

 Закрепленные дома:

 3-го Сентября 1, 12А, 14, 26  
 Берута 4/2, 4/3, 4/4, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 7, 9/2, 9/3, 9/4, 9/5, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4  
 Гусовского 63  
 Кальварийская 31  
 Одоевского 8, 16/1, 16/2, 16/3, 18/1, 18/2, 18/3, 20/1, 20/2, 22, 23, 25, 35, 37  
 Пинская 16/3  
 Притыцкого 3, 17, 19  
 Пушкина 26, 30, 32, 34  
 Харьковская 58  
 

Служба № 37 (Д.Сердича, 10)

Начальник – Каплунов Дмитрий Владимирович, гор.  242-32-14
Старший мастер —  Нестер Денис Александрович, гор. 242-32-14
Диспетчер – Иванов Олег Иванович, гор. 347-12-13, 8-029-376-37-19

 Закрепленные дома:

 Д. Сердича 3, 4, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 11, 13/1, 13/2, 13/3, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 18/1, 18/2, 18/3, 19  
 Жудро 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 28.30, 32  
 Матусевича 1, 3, 7, 9, 11, 17, 19, 21, 25, 27  
 П.Глебки 4, 8, 12, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 48  
 Притыцкого 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 52,54  
 Пушкина 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 59, 61, 63  
 

Служба № 54 (Я.Мавра,1)

Начальник –Шумилин Николай Викторович, гор.396-67-93
Старший мастер — Хоменко Александр Владимирович, гор.395-12-57
Диспетчер – Неброева Елена Ивановна, гор.397-15-44, 8-029-376-37-08

 Закрепленные дома:

 Бельского 2, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 23, 24;  
 Д. Марцинкевича 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6, 6/2, 8, 10;  
 Одоевского 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46/1, 46/2, 48, 56, 70  
 Притыцкого 51;  
 Пушкина 33;  
 Я. Мавра 3, 5, 12, 16/1, 16/2, 18.  

Служба № 81 (Бурдейного,13)

Начальник – Трафимчик Дмитрий Леонидович, гор. 363-58-02
Старший мастер — Гущинский Павел Валерьевич, гор. 272-25-01, 272-25-02, 272-25-05,  275-25-06
Диспетчер –  Жевжик Ольга Николаевна, 8-044-581-11-39,  гор. 363-58-02

 Закрепленные дома:

 Брикета 1, 3, 4, 5, 16, 18, 20, 24, 26, 38  
 Бурдейного 1, 3, 7, 8, 10, 17, 19, 25, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 51,55, 57, 59  
 Вышелесского(ул.) 11  
 Вышелесского (пер.) 17  
 Одинцова 2/2, 6, 14/1, 18/1, 22/1, 36/1, 48, 52, 54, 56;  
 Скрипникова 56, 58, 60  
 Тимошенко 14/2, 20/1, 20/2, 20/3, 22/1, 24/1;  
 Якубовского 15/1, 17, 19, 21, 22/1, 22/3, 23, 24/1, 24/2, 24/3, 25, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 27, 28/1, 29  
 

Служба № 103 (Матусевича, 59А)

Начальник –Шаляпин Андрей Николаевич, 8-044-581-12-32, 272-42-87
Старший мастер — Беланов Сергей Евгеньевич, 8-044-581-12-32
Диспетчер – Кривошей Любмила Васильевна, 8-044-581-12-32, 272-42-87

 Закрепленные дома:

 Кунцевщина 4, 6, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 48  
 Лещинского 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 23, 25, 27, 29, 33/2, 35, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 55  
 Матусевича 53, 55, 57, 61, 65, 67  
 Притыцкого 72, 78, 80, 84, 86, 92, 94, 98, 100, 102, 104, 106, 112, 120, 122, 124, 126, 128, 132, 134, 136, 138, 150, 152  
 

Служба № 130 (Неманская, 22)

Начальник –Малиновский Аркадий Владимирович, гор. 270-67-17
Старший мастер — Баланчук Владимир Александрович, гор. 270-67-18
Диспетчер – Хлебникова Наталья Викторовна 8-044-702-42-16

 Закрепленные дома:

 Казимировская 3, 9, 21, 21А, 29, 31, 33,  
 Каменногорская 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34  
 Кунцевщина 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37  
 Неманская 11, 13, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52  

 

КУП «ЖЭУ № 9 Фрунзенского района г. Минска» (адрес: ул. Лидская, 22)
Директор – Евсеенко Илья Геннадьевич +37517 3966944
Главный инженер – Авхимик Сергей Владимирович +37517 3966944
Заместитель директора – Солонович Виктория Эдвардовна +37517 3966938
Приемная – Баран Дарья Александровна гор. 396-64-44
электронная почта: jeu9@mgjh.by
Служба № 43 (Ольшевского, 57)
Начальник –
Ведущий инженер – Халапук Владимир Антонович
Диспетчер – Тупия Елена Витальевна +37529 696 99 37
Мастер по санитарии — Косач Ирина Михайловна

 

Закрепленные дома:

Матусевича 4/1, 4/2, 4/3, 6, 8, 14, 16
Ольшевского 32, 34, 47, 49, 51, 53, 55, 74
Пушкина 67, 69, 71, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93
Д.Сердича 22, 24, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50/1, 50/2, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 86, 88
6-й Путепроводный 3
М.Лынькова 3, 5А, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17А, 31
Чигладзе 2, 4, 4А, 6/1, 6/2, 8, 10, 31
   
Служба № 53 (Жудро, 67)
Начальник – Шемякин Александр Викторович
Ведущий инженер – Доронина Алеся Сергеевна
Диспетчер – Дралкина Александра Лаврентьевна +37544 570 49 08
Мастер по санитарии — Ракач Елена Михайловна

 

Закрепленные дома:

П.Глебки 58, 64, 70, 72, 74, 76, 80, 82, 84, 90, 92, 94, 96, 98, 108, 110, 112, 114, 126
М.Лынькова 15А, 15Б, 15В, 15Г, 21, 23, 23А, 23Б, 23В, 23Г, 23Д, 25, 29/1, 29/2
Жудро 29, 31, 33, 35, 37, 39, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 67, 69, 71
Матусевича 30, 32, 44
Ольшевского 69, 71, 73, 75, 77, 82
 
Служба № 126 (Матусевича, 68)
Начальник – Филипчик Надежда Анатольевна +37517 2429309
Ведущий инженер – Судиловский Кирилл Васильевич
Ведущий инженер –
Диспетчер – Серафинович Екатерина Степановна +37529 6969934
Мастер по санитарии — Стреж Жанна Николаевна

Закрепленные дома:

Аладовых 5, 7, 15, 17
В.Чичурина 2, 4, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 24
Гаруна 1, 6, 8, 12, 16, 23, 24, 25, 26, 28, 30
Жиновича 1, 9, 11, 15, 17, 20, 21, 22
Игнатовского 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12
Колесникова 4, 6, 8, 10, 16, 18, 20, 26, 30, 32, 36
Матусевича 50, 56, 62, 64, 66, 72, 76, 78, 84, 86, 88, 90
М.Лынькова 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 65, 67, 71, 75, 79, 79А, 83, 85/1, 85/2, 85/3, 85/4, 87/1, 87/2, 89, 91, 93, 95, 97, 99/1, 99/2, 99/3, 99/5, 99В, 101/1, 101/2, 101/3, 105, 107, 109/1, 109/2, 111, 113, 117
В.Голубка 12
 
Служба № 129 (Лидская, 22)
Начальник –
Ведущий инженер – Зайко Татьяна Андреевна
Диспетчер – Рудакова Светлана Васильевна +37529 314 02 48, +37517 390 65 22
Мастер по санитарии — Ковалевич Ольга Анатольевна

 

Закрепленные дома:

Колесникова 17, 19, 23, 25, 37
Лидская 2, 12, 14, 16
Налибокская 4, 6, 8, 12, 16, 17, 21, 22, 24, 28, 31, 32, 34, 35, 37, 40, 42
Неманская 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 68, 69, 71, 73, 76, 77, 78, 81, 83, 85
Вязынская 19, 21, 23, 25
Каменногорская 62, 72, 74, 78, 82, 84, 86, 88, 90, 94, 96, 100, 102, 104, 108, 110, 112, 116
Люцинская 7, 9, 11, 13, 23, 25, 27, 31, 33

 

 

КУП «ЖЭУ № 7 Фрунзенского района г. Минска»
Директор – Савик Дмитрий Анатольевич, +375 17 234-41-94
Приемная директора – Жерносек Тамара Владимировна, +375 17 234-41-94, +375 29 700-88-09
Главный инженер – Леоновец Андрей Николаевич, +375 17 234-41-94
Заместитель директора по благоустройству – Бертош Ирина Владимировна, +375 17 234-41-94
Заместитель директора по благоустройству – Душкевич Галина Георгиевна,
Диспетчерская – Сомова Ирина Александровна
                          Пучкова Лейла Геннадьевна
                          240-22-94, +375 29 700 88 49
Начальник (сл.76, 112, 114) –
Диспетчерская – Пучкова Лейла Геннадьевна, 240-22-94, +375 29 700 88 49
Мастер службы 114 – Гуринович Тамара Владимировна
Обслуживаемые дома:
Лобанка, 85, 89, 97, 99, 102, 104, 106, 108, 109, 110;
Сухаревская, 1, 3, 5, 7, 13, 15, 17, 21/1, 21/2;
Шаранговича, 52, 54, 60, 62, 63/1, 63/2, 64, 66, 70, 72, 76, 78, 80, 82.
Мастер службы 76 – Костюкевич Злата Андреевна
Обслуживаемые дома:
Академика Карского, 3, 5, 27;
Горецкого, 1, 3, 3А, 5/2, 7, 7/2, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23;
Шаранговича, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 45, 49/1, 49/2, 49/3, 49/4;
Ширмы, 3,7;
М.Лосика, 6, 14, 26, 28, 32, 34;
Ю.Семеняко, 2, 4, 6, 14, 22, 24, 26, 28, 30, 36, 42, 44;
Янковского, 1,3,5,7,9,11,13,15,17,28, 37;
Малаковича 4
Мастер службы 112 – Мищенко Елена Вячеславовна
Обслуживаемые дома:
Горецкого, 20, 25, 27, 29, 31, 35,36, 37, 39, 41, 51, 55, 61, 63, 67, 69;
Сухаревская, 8, 10;
Шаранговича, 36, 38, 44, 46, 48;
Чайлытко, 1, 2, 3, 4, 6, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22
Начальник (сл.81,83,94) –
Диспетчерская – Пучкова Лейла Геннадьевна, 240-22-94, +375 29 700 88 49
Мастер службы 81 – Фролов Алексей Сергеевич
Обслуживаемые дома:
Бурдейного, 1, 3, 7, 8, 10, 17;
Одинцова, 2/2, 6, 14/1;
Тимошенко, 14/2, 20/1, 20/2, 20/3, 22/1, 24/1;
Якубовского, 15/1, 17, 19, 21, 22/1, 23, 24/1, 24/2, 25, 26/1, 26/2, 26/4, 27, 28/1, 29.
Мастер службы 83 – Фролов Алексей Сергеевич
Обслуживаемые дома:
Бурдейного 19, 25, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 51,55, 57, 59;
Одинцова, 18/1, 22/1, 36/1, 48, 52, 54, 56;
Якубовского, 22/3, 24/3, 26/3
Брикета 1, 3, 4, 5, 16, 18, 20, 24, 26, 38
Вышелесского 11
пер. Вышелесского, 17
Скрипникова 56,58,60
Мастер службы 94 – Фролов Алексей Сергеевич
Обслуживаемые дома:
Лобанка, 9/1, 9/2, 9/3, 11;
Одинцова,11, 13, 15, 19, 23/1, 23/2, 27, 29, 31/1, 31/2, 31/3, 33, 35, 37, 41, 43, 49, 53, 55, 57, 59, 61, 69, 71/2, 71/3, 71/4, 77/1, 77/2, 77/3, 79/1, 79/2, 87;
Якубовского, 34, 36, 38, 40, 44, 47 (общ.), 49, 48/1, 50, 54, 76, 80.
Тимошенко 2 (2 пер.);
Тимошенко 3 (2 пер.)
Тимошенко 36,38
Начальник (сл. 48,54) –
Диспетчерская – Пучкова Лейла Геннадьевна, 240-22-94, +375 29 700 88 49
Мастер службы 54 – Матусевич Михаил Иванович
Обслуживаемые дома:
Бельского,2, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 23, 24;
Д. Марцинкевича, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6, 6/2, 8, 10;
Одоевского, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46/1, 46/2, 48, 56, 70;
Притыцкого, 51;
Пушкина, 33;
Я.Мавра, 3, 5, 12, 16/1, 16/2, 18.
Мастер службы 48 – Рожков Николай Николаевич
Обслуживаемые дома:
Бельского, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39/1, 39/2, 39/3, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 61, 65;
Киреенко, 3, 5;
Одоевского, 93, 95, 99, 101А, 103, 105, 107, 109, 115Б, 115В;
Пономаренко, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 32, 34, 52, 56;
Я.Мавра,20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 64а, 66, 68, 68а, 68б, 68в, 70.
Начальник (сл.77, 115, 117) –
Диспетчерская – Пучкова Лейла Геннадьевна, 240-22-94, +375 29 700 88 49
Мастер службы 77 – Холевинская Лариса Болеславовна
Обслуживаемые дома:
Панченко, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 38, 40, 42, 44, 46;
Сухаревская, 39, 41, 45, 51, 55, 59, 61, 63, 65,
Федорова, 3, 5, 9, 11/1, 11/2, 13/1, 13/217/1, 17/2, 19, 21, 23
Мастер службы 115 –
Обслуживаемые дома:
Лобанка,13/1, 13/2, 15, 17, 19,28/1, 28/2, 30, 32, 34, 38, 40, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62;
Мазурова, 4, 12, 14, 16, 22;
Одинцова,97, 99, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 119;
Скрипникова, 28, 30, 32, 34, 36, 40 42, 44, 46, 48
Мастер службы 117 –
Обслуживаемые дома:
Горецкого, 77, 79, 81;
Лобанка, 71, 75, 78
Мазурова,27;
Панченко, 50, 52, 54, 60, 62, 70, 74, 76, 78, 80;
Скрипникова, 1, 3, 4, 5, 7 ,9, 10, 12, 21, 25, 27, 31, 33, 35;
Сухаревская, 26, 28, 32, 34, 38/1, 38/2, 48, 52, 54 56, 58, 60. 62, 68;
Шамякина, 5, 7, 11, 15
Начальник (сл. 16, 30, 47) –
Диспетчерская –
Пучкова Лейла Геннадьевна
240-22-94, +375 29 700 88 49
Мастер службы 16 – Медюхо Анастасия Юрьевна
Обслуживаемые дома:
Берута, 14, 16/1, 16/2, 16/3, 18/1, 18/2, 18/3, 20, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 24/1, 24/2, 24/3, 24/4;
Одоевского, 16/1, 16/2, 16/3, 18/1, 18/2,18/3, 20/1, 20/2, 22, 55, 59, 61, , 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75;
Пушкина,22, 26
Харьковская, 72, 74, 76, 78/1, 78/2, 78/3, 78/4, 80/1, 80/2, 80/3, 80/4, 80/5, 82, 86, 86А.
Мастер службы 30 – Каленкович Марина Леонардовна
Обслуживаемые дома:
Берута, 4/2, 4/3, 4/4, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 7, 9/2, 9/3,9/4, 9/5, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4;
Гусовского, 63,
Кальварийская, 31,
Одоевского, 8, 23, 25, 35, 37,
Пинская, 16;
Притыцкого, 3, 17, 19;
Пушкина, 30, 32, 34;
3-го Сентября, 1, 12а, 14(общежитие), 26;
Харьковская, 58.
Мастер службы 47 – Мамчиц Галина Григорьевна
Обслуживаемые дома:
Одоевского, 81, 83/1, 83/2, 85, 87;
Пушкина,1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 29;
Я.Мавра, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21/2, 23, 25, 27, 29, 31, 33.
Начальник (сл. 101, 103, 126) – Стибунов Владимир Анатольевич
Диспетчерская – Сомова Ирина Александровна, 240-22-94, +375 29 700 88 49
Мастер службы 126 – Денисова Юлия Александровна
Обслуживаемые дома:
ул.Жиновича д. 1,9,11, 15, 17,20, 21, 22;
Ул. Гаруна д.1,6,8,12, 16,23,24, 25,26,28,30
Ул.Колесникова д. 20,26,30,32,36;
Ул.Игнатовского д.1,2,3,4,5,6,7,10,12;
Ул.Голубка, д.10,12
ул. Колесникова д.4,6,8,10,16, 18,30
Ул.Чичурина д.2,4,6,8,12,14,18,20,24;
Аладовых 5,7,15,17,
Ул.Матусевича д. 50, 52, 56,62,64, 66,68, 72, 76,78,84,86, 88, 90
Мастер службы 101 – Сущенко Максим Михайлович, +375 29 522-01-94
Обслуживаемые дома:
Притыцкого, 72, 78, 80, 84, 86, 92, 94, 98, 100, 102, 104, 106, 112, 120, 122, 124, 126, 128, 132, 134,136,138, 150,152
Лещинского д.3,5,7,11,17,13,15, 23,25,27,29
Кунцевщина д.4,6
Мастер службы 103 – Струков Михаил Васильевич
Обслуживаемые дома:
Ул.Матусевича д.53, 55, 57,61,65,67
ул.Кунцевщина д.30,32, 36, 38, 40,42, 44, 48
ул.Лещинского д.33/2,35,39, 41,43,45,47,51,55
Начальник (сл.43,53,57,66) –
Диспетчерская – Сомова Ирина Александровна, 240-22-94, +375 29 700 88 49
Мастер службы 66 – Жуковский Иван Юрьевич
Обслуживаемые дома:
Пушкина, 81,83,85,87,89,91,93
ул.Ольшевского, 32,34,74,82
ул.М.Лынькова, 3,5,А,7,9,11,13,15,15В,15Г,17,17А,21,23,23А,23Б,23В,23Г,23Д,25,29/1,29/2,31
ул.П.Глебки, 108,110,112,114,126
пер.6-й Путепроводный, д. 3
ул.Чигладзе, 2,4,4А,6/1,6/2,8,10,31
Мастер службы 53 – Рак Марина Зигмундовна
Обслуживаемые дома:
ул.Матусевича, 30,32,44
ул.П.Глебки, 58,64,70,72,74,76,80,82,84,90,92,94,96,98
ул.Жудро, 29,31,33,35,37,39,45,47,49,51,53,57,59,61,67,69,71
ул.Ольшевского, 69,71,73,75,77
 
Мастер службы 43 – Жукович Юлия Николаевна
Обслуживаемые дома:
ул.Д.Сердича, 22/18,24,30,32,34,36,38,40,42,44,46,48,50,52,54,56,58,60,62,64,
66,70,72,74,76,78,80,82,86,88
Ул. Матусевича, 4,6,8,14,16
пр-т Пушкина, 67,69,71,75,77,79
Мастер службы 57 – Крамич Ольга Казимировна
Обслуживаемые дома:
Ул.М.Лынькова, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 65, 67, 71, 75, 79, 79А, 83, 85/1, 85/2, 85/3, 85/4, 87/1,  87/2, 89, 91, 93, 95, 97, 99/1, 99/2, 99/3, 99/5, 99В, 101/1, 101/2, 101/3, 105, 107,109/1, 109/2, 111, 113, 117
Начальник (сл. 17, 60, 37) – Высоцкий Денис Сергеевич
Диспетчерская – Сомова Ирина Александровна, 240-22-94, +375 29 700 88 49
Мастер службы 17 – Нестерович Елизавета Дмитриевна
Обслуживаемые дома:
ул. Ольшевского, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 4, 6, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27/1, 27/2, 31/1, 31/2, 33/1, 33/2, 37/1, 37/2, 41
Ул. Бирюзова, 3, 5, 9, 11, 11А, 13А, 13Б, 15А, 15, 17, 19, 23, 25
ул. Притыцкого, 6, 8, 10, 12, 18/2, 18/3, 18/4
ул. Кальварийская, 44, 46, 48, 52, 54/1, 54/2, 56/1, 56/2, 58/1, 58/2, 60, 62
ул. Скрыганова, 1, 3, 7/2, 5, 7, 9, 11, 13
Мастер службы 60 – Лосьмакова Любовь Николаевна
Обслуживаемые дома:
Притыцкого, 20,22,24, 26, 32, 36, 38
ул. Д.Сердича д.4,6, 8/1,8/2,14/1,14/2,16,18/1,18/2,18/3
Пр. Пушкина, 36,38, 40/1, 40/2, 40/3, 44, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 59, 61, 62, 63, 64
Ул.Матусевича, 1,3
Мастер службы 37 –
Обслуживаемые дома:
ул. Жудро, 4, 6, 12, 14, 16, 22, 26, 28, 30, 32
ул. Притыцкого, 40, 42, 44, 46, 48, 52, 54
ул. Д.Сердича, 3, 7, 9, 11, 13/1, 13/2, 13/3, 15, 17,19
ул. Матусевича, 7, 9, 11, 17, 19, 21, 25, 27
ул. Жудро, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 21, 23
ул. Глебки, 4, 8, 12, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 48
Начальник (сл. 128, 129, 130) – Зеньчик Артем Сергеевич
Диспетчерская – Сомова Ирина Александровна, 240-22-94, +375 29 700 88 49
Мастер службы 128 – Журавлев Константин Александрович
Обслуживаемые дома:
ул. Лидская, 2, 12, 14, 16
ул. Неманская, 12, 16, 20, 14, 18, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 60, 62, 66, 68, 76, 78, 80
ул. Казимировская, 3, 9, 11
ул. Колесникова, 17, 19, 25, 23, 27, 35, 37
ул. Налибокская 17
ул. Кунцевщина, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 31,35, 37
Мастер службы 130 – Махневич Петр Романович
Обслуживаемые дома:
ул. Неманская, 11,15, 17,19, 21, 23, 25, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45
ул. Казимировская, 21, 29, 31, 33
ул. Каменногорская, 10, 12,13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34
Мастер службы 129 – Гугович Олег Владимирович
Обслуживаемые дома:
ул. Неманская, 24, 28, 57, 59, 61, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 81, 83, 85
ул. Вязынская, 19, 21, 23, 25
ул. Каменногорская, 62, 64, 72, 74, 78,82,84,86, 80, 88, 90, 94, 96, 100, 102, 104, 108, 110, 112, 116
ул. Люцинская, 1, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 23, 25, 27, 31, 33
ул. Налибокская, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 21, 22, 26, 30, 31, 32,34, 35,37, 40, 42, 44, 46

 

 

 

 

Читайте также:

Четыре ЖЭУ вместо девяти. Во Фрунзенском районе реформируют систему ЖКХ

Смотрите также: