Немец Пайффер выиграл масс-старт на этапе КМ по биатлону в Хохфильцене, Логинов — десятый - Новости России на N1.BY

Пайффер преодолел дистанцию за 35 минут 53,3 секунды, не допустив промахов на четырёх огневых рубежах.

Второе место занял швед Мартин Понсилуома, допустивший один промах. Тройку призёров, также с одним промахом замкнул норвежец Тарьей Бё.

Лучшим из россиян стал Александр Логинов, финишировавший десятым, и допустивший два промаха на четвёртом огневом рубеже, отбросивших его из тройки лидеров. Матвей Елисеев с тремя промахами занял 20-е место, Евгений Гараничев с одним промахом стал 21-м. Эдуард Латыпов допустил три промаха и завершил гонку 23-м.

Ранее сообщалось, что Валерий Польховский объяснил причины неудач сборной России по биатлону.