Режиссёр и актриса Рената Литвинова продолжает лечение от коронавирусной инфекции. После того как 53-летняя звезда узнала о положительном результате теста, она сразу ушла на самоизоляцию.
На своей странице в Инстаграм звезда рассказала как справляется с заболеванием. По словам Литвиновой изоляция помогла ей насладиться тишиной и отдыхом, оторваться от внешнего мира и побыть наедине с собой. Это время можно использовать для перезагрузки.
В настоящее время рядом с ней остался только любимый четвероногий друг. Безусловно актриса выполняет необходимые медицинские процедуры, принимает лекарства и внимательно следит за самочувствием.
«Сижу дома, собираю елку, варю шиповник, кормлю голубей снаружи, кота внутри, прислушиваюсь, все не так драматично, «— описала актриса свою жизнь на карантине.
Поклонники обратились к Литвиновой со словами поддержки и пожеланиями скорейшего выздоровления. Напомним, что несколько месяцев назад заболевание COVID-19 перенесла близкая подруга режиссера певица Земфира.
