Мужская сборная Беларуси заняла 11-е место в эстафете на третьем этапе КМ по биатлону в Хохфильцене - Спорт на N1.BY

Мужская сборная Беларуси заняла 11-е место в эстафете на третьем этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости».

Победителями стали шведские биатлонисты Пеппе Фемлинг, Йеспер Нелин, Мартин Понсилуома и Себастьян Самуэльссон, которые преодолели дистанцию за 1 час 16 мин. 31,5 сек.

Белорусы Никита Лобастов, Сергей Бочарников, Роман Елетнов, Антон Смольский уступили победителям гонки 2 мин. 41,4 сек.

Второе место заняла команда норвежцев, в состав которой вошли Стурла Холм Легрейд, Йоханнес Дале, Тайрей Бё, Йоханнес Бё (+5,7 сек.), третье – немцы Эрик Лессер, Роман Рес, Бенедикт Долль и Филипп Хорн (+44,1).