Олсбю-Ройселанн выиграла пасьют на этапе КМ по биатлону в Хохфильцене, Казакевич в топ-20 - Новости России на N1.BY

Норвежская биатлонистка преодолела дистанцию за 29 минут 4,6 секунды, допустив два промаха на четырёх огневых рубежах.

Второй финишировала представительница Белоруссии Динара Алимбекова, не допустившая промахов. Тройку призёров, с тремя промахами, замкнула француженка Жюлья Симон.

Лучшей их россиянок стала Ирина Казакевич, финишировавшая 14-й и допустившая два промаха. Лариса Куклина с тремя промахами завершила гонку 23-й. Ульяна Кайшева допустила четыре промаха и финишировала 27-й. Евгения Павлова, также с четырьмя промахами, заняла 42-е место.

Ранее сообщалось, что Евгений Гараничев вошёл в состав мужской сборной России по биатлону на эстафету в Хохфильцене.