Живая фотозона, где еще не наступила осень. Какие снимки делают минчане в ботаническом саду - Беларусь Today на N1.BY

Многие думают, что раз наступила осень, то в ботаническом саду смотреть больше не на что, и ошибаются. Снимки цветущих растений все еще разбавляют ленты Instagram минчан. Корреспондент агентства «Минск-Новости» собрала подборку ярких кадров из профилей жителей столицы.

Так, например, отличным фоном служат расположенные на территории сада яркие клумбы. От разнообразия далеко не осенних красок в ботаническом саду нигде не скроешься.

View this post on Instagram


Сезонные цветы в Ботаническом саду ????

A post shared by Катя Козей (@kozei_kate) on Sep 22, 2020 at 7:01am PDT

View this post on Instagram

Ботанический сад все ещё цветёт, как и я ????

A post shared by @ viola_patsienok on Sep 5, 2020 at 10:31am PDT

View this post on Instagram

. . . . Улыбнись????

A post shared by @ g.e.l.l.e.r on Sep 3, 2020 at 12:42pm PDT

View this post on Instagram


A post shared by Artem Lyutenkov (@artem_lyutenkov) on Sep 3, 2020 at 1:40pm PDT

View this post on Instagram

Два подсолнуха ????

A post shared by Vladislava Filimonova (@vladislavafilimonova) on Sep 14, 2020 at 5:20am PDT

Не менее привлекательны для фотосъемок и ярко-зеленые поляны, местами усыпанные маленькими цветочками.

View this post on Instagram

A post shared by Илья???? (@leonchicov_phooto) on Sep 2, 2020 at 12:21pm PDT



View this post on Instagram

Вспоминая те дни, когда я каждый день ходила в Ботанический сад «на работу»???? Вот это работа, я понимаю! Красота кругом и сердце радуется ????❤️????

A post shared by Александра (@miss_spiridovich) on Sep 16, 2020 at 5:39am PDT

View this post on Instagram

Наше счастье — в наших руках! ???? . ????@petrowa.kris . #autumnvibes????#photominskgirl#photoshoot#minskbelarus

A post shared by ???????????????????????????????? ????✨ (@tiny_angelin) on Sep 6, 2020 at 3:08am PDT

View this post on Instagram

A post shared by ????????????????????, ???????? (@lina_li5) on Sep 8, 2020 at 12:28am PDT

Не стоит забывать, что здесь цветут и деревья, рядом с которыми легко, хоть и ненадолго, вернуться в лето.

View this post on Instagram

чтобы ни случилось — не прекращай дышать, если есть печаль, значит, должен быть антидот, не трясись, продолжай уверенно мерный шаг, то, что принадлежит тебе, никуда от тебя не уйдёт

A post shared by Lena Sakovich (@sakovich.lena) on Sep 4, 2020 at 7:58am PDT

View this post on Instagram

Быть таким фотографом, к которому бы сам с удовольствием пришел на съемку ???? #какяфотографируюпортреты #твойцветочныйпортрет

A post shared by Портретный фотограф / МИНСК (@alena.yanovich) on Sep 10, 2020 at 1:01am PDT

View this post on Instagram

любимые клематисы #filmphotography #zenitphoto #зенит #35mm #35мм #film #filmphoto #filmisnotdead #сканфотосквот #portra400

A post shared by Яна (@yanek_film) on Sep 19, 2020 at 11:31pm PDT

Привлекательны и традиционные фотозоны.

View this post on Instagram

????

A post shared by @ tatianalbg on Sep 4, 2020 at 11:47am PDT

View this post on Instagram

иногда все получается само собой, главное— нужный человек рядом #рядомстобой #вместе #семья #счастье #свадьба #likeforlikes #instafoto #instagram

A post shared by Анна Рубанова (@anna_rubanoya) on Sep 5, 2020 at 10:09am PDT

View this post on Instagram

Ещё одно лето останется в наших сердцах ???????? • • • #лето2020

A post shared by Анастасия Жабинская (@anastasiya_zhabinskaya) on Sep 7, 2020 at 11:40pm PDT

View this post on Instagram

Ловим момент с @alina__glinskaya #минск #беларусь #минскфотограф #фотографминск #minskphotograpger #photographer #minsk #belarus #portrait #портретныйфотографминск #портретныйфотограф #портрет #фатографменск #ботаническийсад

A post shared by Фатограф Менск ???? Ваня Мишанов (@vanyamishanov) on Sep 14, 2020 at 9:04am PDT

View this post on Instagram

Сентябрь в Ботаническом ❤️

A post shared by Анфиса Косенкова (@anfisakosenkova) on Sep 22, 2020 at 5:45am PDT

Осеннюю погоду все же никто не отменял, так что, если кто-то замерзнет, можно легко сменить локацию и сделать несколько кадров в оранжерее.

View this post on Instagram

☘️????

A post shared by Valja_Yakovleva (@valja_yakovleva) on Sep 3, 2020 at 7:26am PDT

View this post on Instagram

Смотрю на ящеров этих, и думаю, как с тобою повезло нам. ????

A post shared by А-ня (@nyabvz) on Sep 8, 2020 at 8:40am PDT

View this post on Instagram

Greenhouse // @nadi_miagkova

A post shared by ФОТОГРАФ | МИНСК (@emyb.photo) on Sep 10, 2020 at 1:52am PDT

View this post on Instagram

A post shared by Marina Ostrovskaya (@marine.ostrovskaya) on Sep 15, 2020 at 9:25am PDT

Не обделяют вниманием минчане и обитателей ботанического сада. Маленькие лебедята, о которых мы писали ранее, уже подросли и активно позируют для фото. Также здесь можно увидеть уток, попугаев, рыбок и даже черепах.

View this post on Instagram

Родители❤❤❤❤

A post shared by Iryna Ganja (@iryna_ganja_) on Sep 14, 2020 at 1:50am PDT





X