Гол Лисаковича стал победным для сборной Беларуси в матче с казахстанцами - В США на N1.BY

Матч Лиги наций между сборными Беларуси и Казахстана по футболу прошел в Алматы и завершился поражением хозяев со счетом 1:2.

Счет в игре открыл на 53-й минуте Максим Бордачев и отпраздновал взятие ворот знаком «виктория». Спустя девять минут соперник сравнял счет усилиями Аймбетова. Победный гол забил на 86-й минуте Виталий Лисакович.

• БЕЛАРУСЬ: Гутор — Золотов, Мартынович (к), Наумов, Бордачев — Нехайчик (Подстрелов, 80), Эбонг (Хачатурян, 85), Яблонский, Стасевич — Драгун, Скавыш (Лисакович, 56).

Турнирное положение в группе 4: Албания — 3 очка (1 игра), Беларусь — 3 (2), Казахстан — 3 (2), Литва — 0 (1).