Мода студенческая. Посмотрели, в чем минская молодежь ходит на занятия - Беларусь Today на N1.BY

У студентов началась учеба. Многим хочется показать себя во всей красе, в том числе за счет одежды, но дресс-код учебных заведений диктует свои условия. Как с этим справляются столичные студенты и что носят на занятия — в материале корреспондента агентства «Минск-Новости».

Начнем с этого яркого пиджака — в нем точно не потеряешься по пути в столовую:)

View this post on Instagram



Теперь официально студент!???? ◾◾◾◾ ◾ ◾ ◾ ◾ #vsco #vscocam #photography #dreamermagazine #model #photography #typical_modeling #followme #modeling #motheragency #avantmodels #modellife #milano #picoftheday #girls #milan #instamodels #advertising #minsk #modellife #fashion #fashionmodels #fashionmodelsmanagement

A post shared by Сᴀʜёᴋ) ???? (@alex__sun__) on Sep 1, 2020 at 11:54am PDT

Здесь будущий юрист выбрала классический черно-белый комплект, но в современной интерпретации: широкие брюки, кеды и блуза с объемными рукавами.

View this post on Instagram


Ещё полна энтузиазма!

A post shared by ALEXANDRA (@sashkakotlyarova) on Sep 2, 2020 at 11:23am PDT

Давайте посмотрим на платья. Вот, например, это белое ну уж очень хорошо сидит!

View this post on Instagram

Кстати уже тут 2 сентября,а вы до сих пор не поздравили меня с тем,что я студентка журфака БГУ!!!! Шучу конечно,но мне было бы приятно))))))

A post shared by ульянаульяночкаульянка (@ulyaanochkka) on Sep 2, 2020 at 6:51am PDT

1

Модный в этом сезоне горошек.

View this post on Instagram

A post shared by @a_lipskaja on Sep 1, 2020 at 3:09am PDT

Платье-пиджак от студентки университета физической культуры также актуальный лук в этом сезоне.

View this post on Instagram

????????????

A post shared by ???????????????????? (@rita_sheiko) on Sep 1, 2020 at 9:24am PDT

А вот это скоромное платье — хороший выбор для будущего педагога.

View this post on Instagram

2 сентября???? 2 курс????

A post shared by @ uly_kly_ on Sep 2, 2020 at 9:06am PDT

Но, конечно, самым популярным нарядом у девушек на учебе в этом году стал брючный костюм, ну или просто пиджак с брюками.

View this post on Instagram

A post shared by Nastya (@nastya_kovzan) on Sep 1, 2020 at 2:04pm PDT

View this post on Instagram

Второкурсницы????????❤

A post shared by ???????????????????????????????????? ???????????????????????????????? (@golushkoanastasia1) on Sep 2, 2020 at 10:41am PDT

View this post on Instagram

first????????‍???? @univer_mitso ❤

A post shared by •ᴀɴʜᴇʟɪɴᴀ ᴍᴀsʜᴄʜᴇɴᴏᴋ• (@amashchenok) on Sep 1, 2020 at 2:55am PDT

View this post on Instagram

Мечтайте-мечты имеют свойство сбываться ????????????????

A post shared by Катя Солонович???? (@katya_solonoviiich) on Sep 1, 2020 at 6:11am PDT

View this post on Instagram

✨My future begins here✨

A post shared by ᴠɪᴄᴛᴏʀɪᴀ???? (@_deshuk) on Sep 1, 2020 at 7:03am PDT

У медиков, конечно, своя мода: без халата никуда.

View this post on Instagram

Радостно, красиво и очень символично начинаем новую главу студенческой жизни????♥️???? Встречай, казавшийся когда-то таким далёким 5-й курс????????‍⚕️✨

A post shared by ???????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????? (@polinakashalevich) on Sep 1, 2020 at 12:06pm PDT

View this post on Instagram

STOM-7111❤️????

A post shared by Костюченко Кирилл (@kirill.kostt) on Sep 1, 2020 at 8:36am PDT

И напоследок стильные парни из БГУ и БГУФК.

View this post on Instagram

????????????#fan #minsk

A post shared by BEGENJOW (@danko5689) on Sep 1, 2020 at 11:17pm PDT

View this post on Instagram

Never Gonna Give You Up ????????✊????

A post shared by Лучший друг твоих подруг (@tvoi_sadovnik) on Sep 1, 2020 at 10:49am PDT






X