Юбка в панк-рок клетку? Почему бы и нет! Ищем интересные образы на школьных линейках в Минске - Беларусь Today на N1.BY

1 сентября школьники вновь сели за парты. Традиционно праздник первого звонка требует определенного дресс-кода. Были ли сегодня на линейках интересные образы, смотрите в фотоподборке корреспондента агентства «Минск-Новости».

Юбка в панк-рок клетку? Почему бы и нет! Да еще и папа поддержал образ своим нарядом.

View this post on Instagram

Вот я мы уже идём в 6 класс!!! ????????ура????‍????????



A post shared by Александр Интересный (@interesnyialeksandr) on Sep 1, 2020 at 3:13am PDT

Уж очень нам понравился этот парень, прямо настоящий жених!

View this post on Instagram

A post shared by Ольга Ходаровская (@olgahodarovskaya) on Sep 1, 2020 at 3:04am PDT

А вот здесь интересная деталь: почти одинаковая обувь с мамой. Лайк за идею!

View this post on Instagram

Аааа…Вот уже и 1 сентября!!! Какой же ты уже большой, мой мальчик, мой сын… Горжусь тобой! ????❤️#1сентября#ужевшколу????#люблювсемсердем#моймаленькийбольшойсын#



A post shared by ola Afanaskova(Savanchuk) ✂️ (@87chernichka) on Sep 1, 2020 at 2:41am PDT

Бабочка этого мальчишки не смогла оставить нас равнодушной, да еще и в тандеме с такой шикарной прической.

View this post on Instagram

С 1 сентября всех первоклашек и других клашек✌???? ????‍????????????‍???? и моего @george_lobkis ????Сегодня граничат эмоции радости✨ и грусти ???? от того, что детки наши растут , а время неумолимо летит???? Сил и терпения я желаю нам всем✌????✊????❤️#первоклашка #сновавшколу #школа #school #1сентября



A post shared by Перманентный макияж | Минск (@olga_lobkis_permanent) on Sep 1, 2020 at 1:58am PDT

Сочетание цветов наряда следующего маленького модника уж очень интересное. Считаем, вы тоже должны это увидеть.

View this post on Instagram

????????????

A post shared by @ sannjpg on Sep 1, 2020 at 1:17am PDT

Яркий красный смотрится эффектно.

View this post on Instagram

И снова 1 сентября… Пора учиться. @fc_maximus_minsk @schule_77_ #12Арсений

A post shared by Arsenii Kazamiaka (@arseniikazhamyaka) on Sep 1, 2020 at 12:58am PDT

Сестрички (на втором фото) в кожаных косухах нас покорили. Небанальный вариант.

View this post on Instagram

Первый раз в 1 класс ????#злата #1сентября#минск

A post shared by Злата Жукова (@zlatik_2014) on Sep 1, 2020 at 12:48am PDT

А здесь букет парня подобран под наряд мамы. Плюсуем за креатив.

View this post on Instagram

1 «А»! С праздником!❤️

A post shared by Darialova (@darialova_darya) on Aug 31, 2020 at 11:53pm PDT

Отдельно хотели бы выделить наряды близнецов. Согласитесь, это всегда притягивает взгляд.

View this post on Instagram

????С Днём знаний ???? . Пусть учебный год пройдёт без стресса ????

A post shared by Юлия Волчек (@volchek_yulka) on Aug 31, 2020 at 10:01pm PDT

View this post on Instagram

Второклассники ???? моя гордость???? #близнецыминск #второйкласс #минск #1сентября #2020 #счастьеесть????

A post shared by Светлана Головнёва (@svetlana_halauniova) on Sep 1, 2020 at 3:21am PDT

Коричневый костюм в популярную в нынешнем сезоне клетку — и вы самый модный мальчик в классе.

View this post on Instagram

1 класс Первая линейка Такой взрослый уже!!! Пусть такое же желание, идти в школу ,у тебя сохранилось до окончания школы..а с уроками мы справимся????✊ #сын #сынок #школа #первыйразвпервыйкласс #1сентября #минск #беларусь #minsk #belarus

A post shared by ????ℯ????ℴ???????????????? ????????????????????????ℯ???????? (@veron__sadysheva) on Sep 1, 2020 at 3:17am PDT

У этой маленькой принцессы не только интересный наряд, она еще и хорошо умеет позировать.

View this post on Instagram

Только вперед!!???????????????? #1сентябрябеларусь#1сентября#первыйразвпервыйкласс#первоклассница#беларусь#моядоча#горжусь#минск#мозырь#брест#пинск#гомель#????#russiankids#деньзнаний#первыйзвонок#

A post shared by @ twobbgirl_s on Sep 1, 2020 at 4:05am PDT

БОНУС. Дочь Макса Коржа Эмилия сегодня стала первоклашкой.

View this post on Instagram

Наша девочка уже взрослая???????? Человек осознанно ждал и хотел поскорее в этом году в школу!!!Всех с Днём знаний!!! #1сентября #первыйразвпервыйкласс

A post shared by Татьяна Корж (@tatsianakorzh) on Sep 1, 2020 at 3:06am PDT

Смотрите также:

Подписаться

Подписывайтесь на канал MINSKNEWS в YouTube
Подписаться

Подписывайтесь на канал MINSKNEWS в YouTube