В Москве состоялся «Ночной забег» - Новости России на N1.BY
В Москве состоялся «Ночной забег»

Маршрут пролегает по Лужнецкой и Фрунзенской набережным, а также по территории Олимпийского комплекса.

На финише бегуны получили значки с символикой забега. Победители и призёры соревнования получили кубки и денежные призы.

Главный судья распределил призовые места так: первое место у Антона Тишакина, второе — у Ивана Парфёнова, третье — у Павла Адышкина.

Трое мужчин пробежали дистанцию за 30 мин. 13 сек., они пересекли финишную черту вместе.

Первой среди женщин стала Алла Сидорова с результатом 35 мин. 25 сек. Второе место заняла Юлия Конякина — 35 мин. 29 сек. Третьей стала Ольга Дедова с результатом 35 мин. 37 сек.

2 августа в российской столице состоялся Московский полумарафон в рамках всероссийского проекта ЗаБег.РФ, в котором приняли участие около 13 тыс. человек.